ЗДЕСЬ 

УСТАНОВЛЕНО НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 KILSEN- полный спектр оборудования систем пожарной безопасности. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ систем охраны периметра INTREPID, TAKEX. AVON BARRIER COMPANY-антитеррористичемкие системы безопасности транспортных средств. STARCOM SYSTEMS- автоматизированные системы удаленного доступа.

Калитки B.ALU из сверхлегкого алюминия

Калитки B.ALU из сверхлегкого алюминия – эстетика и функциональность 

Алюминиевые сверхлегкие калитки удобны по многим причинам, однако важно, чтобы речь шла о конструкциях высокого качества, которые будут соответствовать надлежащим стандартам. В этом смысле австрийский бренд B.ALU, который многие годы занимает лидерские позиции в области производства изделий из алюминия, предлагает поистине инновационный подход.

Калитки этой фирмы обладают малым удельным весом при исключительной долговечности, что обеспечивается применением самых современных сплавов, соответствующих европейскому стандарту качества ISO. Производимые для частных нужд алюминиевые калитки B.ALU изготавливаются в любых конфигурациях. Это могут быть полноценные двери для заборов, выполненные в нужных размерных параметрах, либо стильные невысокие калитки оригинального дизайна, выполняющие, в перовую очередь, сугубо эстетическую функцию. Одно из основных преимуществ компании – возможность изготовления изделий любых форм и размеров в соответствие с пожеланиями заказчика.

Стандартное порошковое покрытие цветовой гаммы С+В, которое гарантирует дополнительную защиту и имеет эксплуатационную гарантию 15 лет, может быть заменено на покрытие любого другого цвета. Дизайн также может варьироваться в потенциально бесконечном диапазоне, ведь алюминий – легкий материал, хорошо поддающийся обработке. С другой стороны, он максимально надежен, устойчив к воздействию влаги, ветра, пыли и любых других агрессивных проявлений погоды.

Крепления калиток регулируются по трем направлениям, что позволяет подобрать максимально удобное положение с учетом особенностей рельефа. Управляться калитки могут как вручную, так и при помощи интегрированной автоматизированной системы, которая в свою очередь может быть синхронизирована с широким спектром управляющих интерфейсов. Как заявляют специалисты B.ALU, алюминиевые калитки из сверхлегких сплавов созданы для того, чтобы радовать Вас своей функциональностью и оригинальным дизайном на протяжении многих десятилетий.

11.05.2017 | Интересная информация
© Все права принадлежат ТОО "CNP"
По всем вопросам обращайтесь сюда.
Сайт разработан в A13 WebLab
Powered by LeeSa™ Custom