ЗДЕСЬ 

УСТАНОВЛЕНО НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 KILSEN- полный спектр оборудования систем пожарной безопасности. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ систем охраны периметра INTREPID, TAKEX. AVON BARRIER COMPANY-антитеррористичемкие системы безопасности транспортных средств. STARCOM SYSTEMS- автоматизированные системы удаленного доступа.

Алюминиевые ворота B.ALU

Алюминиевые ворота B.ALU – когда всё так, как нужно 

Алюминиевые сверхлегкие ворота для широких проездов востребованы в сфере частного домовладения, а также в ситуациях, когда необходимо ограничить доступ транспорта на крупные производственные объекты. При этом важно не только качество изделия, но и его эксплуатационная долговечность в сочетании с вариативностью индивидуальных заказов.

Австрийский бренд B.ALU на протяжении многих лет создает консольные алюминиевые ворота для авиационных ангаров, промышленных предприятий и частных территорий, ориентируясь на разнообразие и надежность своих изделий. К примеру, ворота консольного типа изготавливаются в одно- и двухстворчатом варианте, при этом ширина одной створки может достигать 25 метров (двух створок – до 50 метров). Особого внимания заслуживают наклонные ворота B.ALU, которые снабжаются системой радиального демпферта. Она исключает возможность случайного срабатывания затвора при открывании дверей.

Ворота для авиационных ангаров и ворота алюминиевые для частных комплексов, изготовленные из легкого и прочного алюминия, отличаются малым удельным весом (что существенно облегчает их монтаж) и повышенной стойкостью к агрессивным проявлениям внешней среды. В частности, они не подвержены коррозии. При этом стандартное порошковое покрытие имеет гарантию 15 лет, но возможна покраска в любые цвета по желанию заказчика.

Дополнительно на распашные или телескопические сверхлегкие ворота можно нанести рисунок или логотип компании. При помощи технологии лазерной резки возможна реализация любых дизайнерских решений (в дополнение возможна установка светодиодной подсветки). Иными словами, ворота B.ALU – это не только удобно и долговечно. Это в полном смысле слова индивидуальный подход, который позволяет заказать изделие, в полной мере соответствующее Вашим требованиям.

16.03.2017 | Интересная информация
© Все права принадлежат ТОО "CNP"
По всем вопросам обращайтесь сюда.
Сайт разработан в A13 WebLab
Powered by LeeSa™ Custom