ЗДЕСЬ 

УСТАНОВЛЕНО НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 KILSEN- полный спектр оборудования систем пожарной безопасности. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ систем охраны периметра INTREPID, TAKEX. AVON BARRIER COMPANY-антитеррористичемкие системы безопасности транспортных средств. STARCOM SYSTEMS- автоматизированные системы удаленного доступа.

Проведены испытания системы INTREPID MicroPoint в суровых условиях Российского севера

                            Проведены испытания системы INTREPID MicroPoint в суровых условиях Российского севера

          Успешно завершены испытания системы охраны периметра INTREPID MicroPoint производства компании Southwest Microwave (США). Испытания проводились в испытательной станции ФГУП «НИИТ» г. Санкт-Петербург. Целью испытаний являлась оценка технических и эксплуатационных характеристик системы и ее компонентов во время и после испытаний, при воздействии пониженной температуры окружающей среды, резких перепадов температуры отрицательного и положительного значения, повышенной температуры окружающей среды в соответствии с техническими данными.

            По окончанию всех испытаний были получены следующие результаты:

        При воздействии экстремально низких (-60° C)  и высоких (+65° C) температур технические данные и характеристики системы не изменились.

        При воздействии температур с перепадом от -5° C до +5° C, с образованием наледи и оттаивания компонентов, система сохранила работоспособность всех испытуемых элементов и не выдавала ложных тревог.

       На протяжении всего периода испытаний сенсоры системы подвергались постоянному механическому воздействию – сгибанию на критические углы и разгибанию. По окончании испытаний и обследовании сенсоров, указанное воздействие не вызвало никаких нарушений и отказов сенсоров.

         Таким образом, замечаний к работоспособности системы и ее компонентов, даже при воздействии суровых температурных условиях окружающей среды, обнаружено не было. Оборудование системы INTREPID MicroPoint может применяться в сложных климатических условиях на объектах гражданского, речного, стратегического и военного назначения.

01.08.2012 | Интересная информация
© Все права принадлежат ТОО "CNP"
По всем вопросам обращайтесь сюда.
Сайт разработан в A13 WebLab
Powered by LeeSa™ Custom