ЗДЕСЬ 

УСТАНОВЛЕНО НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 KILSEN- полный спектр оборудования систем пожарной безопасности. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ систем охраны периметра INTREPID, TAKEX. AVON BARRIER COMPANY-антитеррористичемкие системы безопасности транспортных средств. STARCOM SYSTEMS- автоматизированные системы удаленного доступа.

INTREPID MICROTRACK- новое поколение систем охраны периметра СКРЫТОЙ УСТАНОВКИ

 

                INTREPID MicroTrackновое поколение систем охраны периметра скрытой установки. Среди представленных на рынке систем периметральной сигнализации существует класс систем скрытой, подземной установки. Несмотря на более высокую стоимость, как самого оборудования, так и строительно-монтажных и восстановительных работ, востребованность систем этого типа постоянно растет.

Скрытые системы охраны периметра делятся по принципу работы

o Сейсмические обнаружение нарушителя по вибрациям грунта.

o Магнитометрические регистрация изменений в магнитном поле земли при

движении нарушителя с багажом ферромагнитных предметов (огнестрельное и холодное оружие)

o Радиоволновые регистрация изменений характеристик магнитного поля

между приемником и передатчиком.

o Оптические регистрация изменений характеристик пучка света при

воздействии на оптоволоконный кабель.

o Определения давления на грунт

В последнее время большинство владельцев охраняемых объектов заботятся об эстетическом виде, в связи с чем, и выпадает выбор систем охраны периметра в сторону скрытого типа.

            Очевидной причиной интереса к этому классу систем является скрытый тип базирования. Именно это уникальное свойство позволяет сохранять неизменным вид охраняемого объекта и точно следовать профилю поверхности почвы. Это качество необходимо для охраны уникальных объектов культуры, парков, VIP-резиденций, а также, в тех случаях когда, исходя из тактики охраны, один из рубежей охраны периметра должен быть невидимым, не обнаруживаемым.

             В обоих указанных случаях речь идет об объектах важных, дорогих, уникальных, владелец которых согласен нести большие затраты на их охрану. Взамен он рассчитывает на качественную и, особенно, стабильную работу системы. Поэтому столь важна хорошая адаптироваемость системы к особенностям территории охраняемого объекта. И, главное, к постоянно изменяющимся характеристикам почвы (влажности, плотности, промерзания и др.), которые сильно влияют не только на вибрационные (сейсмические) но и на магнитные ее свойства. Естественно, это не может не сказаться на стабильности и качестве работы сейсмических систем, несмотря на дополнительные затраты для минимизации этого влияния. Как следствие весьма редкое применение сейсмических и магнитометрических систем подземной установки.

INTREPID 

 

20.07.2011 | Интересная информация
© Все права принадлежат ТОО "CNP"
По всем вопросам обращайтесь сюда.
Сайт разработан в A13 WebLab
Powered by LeeSa™ Custom