ЗДЕСЬ 

УСТАНОВЛЕНО НАШЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 KILSEN- полный спектр оборудования систем пожарной безопасности. НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ систем охраны периметра INTREPID, TAKEX. AVON BARRIER COMPANY-антитеррористичемкие системы безопасности транспортных средств. STARCOM SYSTEMS- автоматизированные системы удаленного доступа.

Цифровое видеонаблюдение стало более доступным

 

 

                          Цифровое видеонаблюдение - самая динамично развивающаяся часть рынка систем безопасности. Основной причиной быстрого развития является неоспоримое преимущество цифровых систем видеонаблюдения перед остальными видами систем безопасности по количеству информации о происходящем на объекте. Никакие системы сигнализации не дадут полной картины о ситуации, если в этом месте отсутствует система видеонаблюдения. По данным мировых исследований человек получает 90% информации через свои глаза. Цифровое видеонаблюдение позволяет не только наблюдать и записывать видео, но и программировать реакцию всей охранной системы безопасности при возникновении тревожных событий.
                      До недавнего времени считалось, что цифровые видеосистемы - это безумно дорогое удовольствие. На самом деле IP-продукты становятся дешевле, а вот их функционал стал намного выше. Основным преимуществом IP видеосистемы является то, что она построена на видеосерверах и сетевых видеокамерах, которые способны не только фиксировать видеоизображение, но и посылать его на любые расстояния по сети Интернет, а также по локальным сетям или беспроводным сетям Wi-Fi. Зафиксированное видеокамерой изображение можно просмотреть на любом устройстве, имеющем доступ в Интернет.
                      А еще IP-видеокамеры защищены от стандартных помех аналоговых систем. Они не чувствительны к петлям, наводкам и другим проблемам коаксиального экранированного кабеля. При искажении сигнала сервер или видеорегистратор заново запрашивает пакет данных. Помехи не ведут к потере качества изображения и фактически сказываются только на снижении скорости работы системы.

Компания ТОО "CNP (COMMUNITY OF THE NECESSARY PEOPLE)"   предлагает Вашему вниманию  системы видеонаблюдения производства "UNEX."

09.03.2011 | Интересная информация
© Все права принадлежат ТОО "CNP"
По всем вопросам обращайтесь сюда.
Сайт разработан в A13 WebLab
Powered by LeeSa™ Custom